Luettje Bud

Servizi principali

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a una distanza di 750 metri dai mulini gemelli di Greetsiel, l'appartamento Luettje Bud Greetsiel, di 40 m², può ospitare fino a 2 persone. In quest'appartamento c'è anche il Wi-Fi e un parcheggio auto privato.

    Il Faro di Pilsum è in prossimità dell'appartamento e la Chiesa di Greetsiel è a soli 5 minuti a piedi. L'appartamento con 1 camere Luettje Bud è a circa 1 km dal centro di Greetsiel.

    Quest'appartamento offre 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli.

    L'angolo cottura, completo di un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina è uno dei servizi di self-catering offerti. La fermata dell'autobus Greetsiel Ankerstrasse è situata a una distanza di 200 metri dall'alloggio.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Luettje Bud Greetsiel

    Quest'appartamento offre 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Luettje Bud Greetsiel Camera foto Luettje Bud Greetsiel Cucina foto Luettje Bud Greetsiel Cucina foto Luettje Bud Greetsiel Camera foto Luettje Bud Greetsiel Letti foto Luettje Bud Greetsiel Esterno foto Luettje Bud Greetsiel Camera foto Luettje Bud Greetsiel Camera foto Luettje Bud Greetsiel Corridoi foto Luettje Bud Greetsiel Camera foto
    Appartamento

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Luettje Bud Greetsiel

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Luettje Bud Greetsiel

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Luettje Bud?
      La dimensione dell'appartamento Luettje Bud è di 40 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Luettje Bud Greetsiel